белорусская федерация конного спорта

ОО «Белорусская федерация конного спорта» УНП 600042210 ОКПО 29094424 ОАО «Приорбанк», г. Минск, ул. Притыцкого, 109, код 749 Расчетный счет в формате IBAN: BY78 PJCB 3015 0322 5810 0000 0933 Код банка 749, (БИК): PJCBBY2X

Победы белорусских троеборцев в «MAXIMA PARK» (Россия) (23-26 марта 2023 года)

С 23 по 26 марта в российском подмосковном КСК «MAXIMA PARK» состоялись соревнования по троеборью турнирной серии Кубок «MAXIMA MASTERS» и этап Кубка Победы, посвященный подвигу Чекалина А.П.

Сушинская Валерия в паре с Гленвилем заняла 1 место в программе уровня 3-х звезд с результатом 32,9 ш.о.

Воронько Роман в паре с Вахмистром занял 7 место в общем зачете программы уровня 2-х звезд с результатом 45,3 ш.о.

В юношеском зачете программы уровня 2-х звезд белорусские спортсменки взяли серебро и бронзу: Мария Буцких в паре с Гинханом (36,2 ш.о) и Екатерина Пойто в паре с Ругой (39,1 ш.о.) соответственно. Арина Палагутина в паре с Олдерменом расположилась на 5-м месте с результатом 40,2 ш.о. Всего в зачете приняли участие 10 пар.

В зачете среди детей CXN90 Варвара Красовская в паре с Драгонфлай заняла 5-е место из 10 спортивных пар с результатом 36,4ш.о.

Поздравляем спортсменов, тренеров и помощников с отличным результатом и желаем удачи в будущих стартах!